- Награжденные медалью «За особые успехи в учении»
в 2022-2023 учебном году
№ п/п |
ФИО выпускника |
Класс |
Профиль |
Продолжает обучение |
|
Курцев Станислав Вадимович |
11а |
технологич. |
КПИ ФСБ России г. Калининград |
|
Ковалева Надежда Михайловна |
11а |
технологич. |
НИУ МИЭТ г. Москва |
|
Чернова Ульяна Денисовна |
11б |
ест-научн. |
РГПУ им. А.И. Герцена |
|
Прудникова Елена Александровна |
11б |
ест-научн. |
ПСПбГМУ им. И.П. Павлова |
|
Лукманов Захар Альбертович |
11б |
ест-научн. |
Смоленский государственный медицинский университет |
|
Вебер Валерия Александровна |
11б |
ест-научн. |
Смоленский государственный медицинский университет |
|
Рогин Станислав Сергеевич |
11б |
ест-научн. |
Смоленский государственный медицинский университет |
|
Горохова Алина Геннадьевна |
11в |
гуманитарн. |
СПб государственный университет |
|
Тарасова Кристина Романовна |
11в |
гуманитарн. |
СмолГУ |
Награжденные медалью
«За особые успехи в учении»
в 2021-2022 учебном году
№ п/п |
ФИО выпускника |
Класс |
Профиль |
Продолжает обучение |
1 |
Жданько Александра Александровна |
11а |
технологич. |
МГПУ, институт гуманитарных наук |
2 |
Добренкова Юлия Вячеславовна |
11б |
ест-научн. |
ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» |
3 |
Зайцев Тимофей Павлович |
11б |
ест-научн. |
ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» |
4 |
Ильенкова Анастасия Сергеевна |
11б |
ест-научн. |
ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» |
5 |
Половцева Полина Петровна |
11б |
ест-научн. |
Российский химикотехнологический университет им. Д.И.Менделеева |
6 |
Рожкова Екатерина Сергеевна |
11б |
ест-научн. |
ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» |
7 |
Царебулева Алина Александровна |
11б |
ест-научн. |
ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» |
8 |
Солдатенкова Дарья Романовна |
11а |
гуманитарн. |
Российский университет дружбы народов |
9 |
Усик Виктория Евгеньевна |
11а |
гуманитарн. |
СПб государственная художественно-промышленная академия им. А.Л.Штиглица |
Награжденные медалью
«За особые успехи в учении»
(федеральная) в 2020-2021 учебном году
№ п/п |
ФИО выпускника |
Класс |
Профиль |
Продолжает обучение |
1. |
Афанасьева Оксана Михайловна |
11а |
технологич |
Санкт-петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) |
2. |
Безруков Сергей Андреевич |
11а |
технологич |
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Московский инженерно- физический институт) |
3. |
Голова Анна Дмитриевна |
11а |
технологич |
Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет) МФТИ |
4. |
Ковалев Михаил Александрович |
11а |
технологич |
РГУНиГ им. Губкина |
5. |
Костенко Егор Максимович |
11а |
технологич |
РГУНиГ им. Губкина |
6. |
Марченко Захар Андреевич |
11а |
технологич |
Санкт-петербургский государсвенный электротехнический университет «ЛЭТИ» им В.И, Ульянова (Ленина)( СПбГТУ «ЛЭТИ») |
7. |
Павленок Илья Игоревич |
11а |
технологич |
Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет) МФТИ |
8. |
Пармененкова Дарья Сергеевна |
11а |
технологич |
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) МАИ |
9. |
Пархоменко Дарья Александровна |
11а |
технологич |
РГУНиГ им. Губкина |
10. |
Петракова Александра Витальевна |
11а |
технологич |
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Московский инженерно- физический институт) |
11. |
Прудникова Вероника Алексеевна |
11а |
технологич |
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) |
12. |
Тарасова Дарья Владимировна |
11а |
технологич |
Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет) МФТИ |
13. |
Филимонова Кристина Сергеевна |
11а |
технологич |
Московский городской педагогический унивеситет (МГПУ) |
14. |
Кузькина Анна Александровна |
11б |
ест.-научн. |
Смоленский государственный медицинский университет (СГМУ) |
15. |
Морозова Ксения Денисовна |
11б |
ест.-научн. |
Смоленский государственный медицинский университет (СГМУ) |
16. |
Семченкова Валерия Александровна |
11б |
ест.-научн. |
Смоленский государственный медицинский университет (СГМУ) |
17. |
Фахрадов Анар Адалатович |
11б |
ест.-научн. |
Смоленский государственный медицинский университет (СГМУ) |
18. |
Гурина Алиса Олеговна |
11в |
гум. |
Московский госудаврственный университет имени М.В.Ломоносова |
19. |
Лисовская Ксения Павловна |
11в |
гум. |
СЗИУ РАНХиГССанкт-Петербург |
20. |
Ковалева Вероника Михайловна |
11в |
гум. |
Москва, РТУ МИРЭА (физико-технологический университет) |
21. |
Гончарова Ксения Феликсовна |
11г |
соц.-экон. |
Москва РУДН Инженерная академия |
Награжденные медалью
«За особые успехи в учении»
(федеральная) в 2019-2020 учебном году
№ п/п |
ФИО выпускника |
Класс |
Профиль |
Продолжает обучение |
1. |
Багнюк Элина Юрьевна |
11в |
гум-ый |
Высшая школа экономики |
2. |
Васильева Диана Денисовна |
11а |
физ-мат |
Карлов университет (Чехия, Падебрады). Институт языковой и профессиональной подготовки |
3. |
Васильева Софья Павловна |
11а |
физ-мат |
Карлов университет (Чехия, Падебрады). Институт языковой и профессиональной подготовки |
4. |
Гмыриков Константин Константинович |
11а |
физ-мат |
Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова |
5. |
Жиляков Владимир Леонидович |
11а |
физ-мат |
Санкт-Петербургский университет |
6. |
Завадкин Фёдор Алексеевич |
11а |
физ-мат |
Смоленский филиал Московского энергетического института |
7. |
Иванова Алина Дмитриевна |
11а |
физ-мат |
Смоленский государственный университет |
8. |
Каткова Анастасия Владиславовна |
11б |
хим-био |
Смоленский медицинский университет |
9. |
Никитина Диана Сергеевна |
11а |
физ-мат |
Смоленский государственный университет |
10. |
Пошина Любовь Алексеевна |
11б |
хим-био |
Российский химико-технологический университет (Москва) |
11. |
Федичева Светлана Витальевна |
11в |
гум-ый |
Санкт-Петер.гос.институт культуры |
12. |
Фомченков Владислав Сергеевич |
11а |
физ-мат |
Московская государственная юридическая академия им.О.Е.Кутафина |
Награжденные областной памятной медалью
в 2019-2020 учебном году
Фомченков Владислав Сергеевич 11а
Награжденные медалью
«За особые успехи в учении»
(федеральная) в 2018-2019 учебном году
№ п/п |
ФИО выпускника |
Класс |
Профиль |
Продолжает обучение |
1. |
Асипенко Александра Алексеевна |
11а |
физ-мат |
Московский политехнический университет (технологическое обеспечение химических и нетехимических производств) |
2. |
Грищенкова Глафира Андреевна |
11б |
естеств-научн |
РХТУ им.Менделеева (химическая технология) |
3. |
Дегтерева Ольга Александровна |
11а |
физ-мат |
Российский технологический университет Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (информатика и вычислительная техника) |
4. |
Киктев Александр Алексеевич |
11а |
физ-мат |
СмолГУ (финансы и кредит) |
5. |
Кульчицкая Виолетта Евгеньевна |
11в |
гум-ый |
СмолГУ (социология) |
6. |
Михальченкова Ирина Владимировна |
11б |
соц-эконом |
МГИМО (лингвистика, лингвоведение и межкультурная коммуникация) |
7. |
Писалева Екатерина Сергеевна |
11а |
физ-мат |
поступает в Чешский технический университет г.Прага (ф-т экономики при кафедре международных отношений) |
8. |
Савкина Ангелина денисовна |
11в |
гум-ый |
СмолГМУ (клиническая психология) |
Награжденные областной памятной медалью
в 2018-2019 учебном году - нет
Награжденные медалью
«За особые успехи в учении» (федеральная)
в 2017-2018 учебном году
№ п/п |
ФИО выпускника |
Класс |
Профиль |
Продолжает обучение |
1. |
Власов Владислав Александрович |
11а |
физ-мат |
МГУ (физический факультет) |
2. |
Макушинская Надежда Владимировна |
11а |
физ-мат |
СФ МЭИ (электроэнергетика и электротехника) |
3. |
Павлова Валерия Сергеевна |
11б |
хим-био |
Государственный педиатрический медицинский университет г. Санкт-Петербург (педиатрия) |
4. |
Валетенков Александр Витальевич |
11в |
соц-гум |
Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (институт частного права) |
5. |
Мачульская Екатерина Александровна |
11г |
соц-гум |
ДВФУ ВИШРМИ (Восточный институт-Школа региональных и международных исследований г. Владивосток (востоковедение, африканистика)) |
Награжденные областной памятной медалью
в 2017-2018 учебном году - нет
Награжденные медалью
«За особые успехи в учении» (федеральная)
в 2016-2017 учебном году
№ п/п |
ФИО выпускника |
Класс |
Профиль |
Продолжает обучение |
1. |
Иванов Сергей Александрович |
11а |
физ-мат |
МФТИ (прикладная математика и физика) |
2. |
Северьянов Кирилл Игоревич |
11а |
физ-мат |
МГТУ им.Н.Э.Баумана (прикладная механика) |
3. |
Цурбина Анастасия Викторовна |
11а |
физ-мат |
МАИ (система управления информатики и электроэнергетики (биологические системы и технологии)) |
4. |
Каденкова Анастасия Валерьевна |
11б |
хим-био |
СГМУ (педиатрия) |
5. |
Камышева Ксения Владиславовна |
11б |
хим-био |
СГМУ (лечебное дело) |
6. |
Панасова Ксения Михайловна |
11в |
соц-гум |
Художественная академия им. Репина г. Санкт-Петербург (живопись) |
7. |
Сидоренко Дарья Константиновна |
11в |
соц-гум |
СмолГУ (лингвистика) |
Награжденных областной памятной медалью
в 2016-2017 учебном году - НЕТ
Награжденные медалью
«За особые успехи в учении» (федеральная)
в 2015-2016 учебном году
№ п/п |
ФИО выпускника |
Класс |
Профиль |
Продолжает обучение |
1. |
Буяк Максим Павлович |
11а |
физ-мат |
МАИ (самолето- и вертолетостроение) |
2. |
Ермоловский Никита Александрович |
11а |
физ-мат |
МИФИ (электроника и автоматика физических установок) |
3. |
Карташова Мария Викторовна |
11а |
физ-мат |
МАИ (система управления информатики и электроэнергетики (биологические системы в технологии)) |
4. |
Рыженков Игорь Игоревич |
11 б |
хим-био |
СГМУ ( фармацевтический ф-т) |
5. |
Башмаченкова Ирина Алексеевна |
11 в |
соц-гум |
СПбГУ (международные отношения) |
6. |
Прудникова Анна Константиновна |
11 в |
соц-гум |
МГУ (юридический ф-т) |
7. |
Самарцева Анастасия Сергеевна |
11 в |
соц-гум |
СмолГУ (филологический ф-т) |
Награжденные областной памятной медалью
в 2015-2016 учебном году
Ермоловский Никита Александрович 11а (физ-мат)
Прудникова Анна Константиновна 11в (соц-гум)
Самарцева Анастасия Сергеевна 11в (соц-гум)
Награжденные медалью «За особые успехи в учении»
в 2014-2015 учебном году
Алешина Ирина Анатольевна 11а (физ-мат)
Иванов Антон Андреевич 11 а (физ-мат)
Киреев Дмитрий Дмитриевич 11б (хим-био)
Котовская Дарья Андреевна 11б (хим-био)
Лишанкова Валерия Сергеевна 11б (хим-био)
Награжденные памятной областной медалью
в 2014-2015 учебном году
Алешина Ирина Анатольевна 11а (физ-мат)
Иванов Антон Андреевич 11 а (физ-мат)
Киреев Дмитрий Дмитриевич 11б (хим-био)
Котовская Дарья Андреевна 11б (хим-био)
Лишанкова Валерия Сергеевна 11б (хим-био)